Startseite Über uns Events Galerie Videos Tipps & tricks Links Presse Kontakt Gästebuch Impressum
Über uns Vor 7 Jahren hat ein Unbekannter aus Königsbronn die super Idee gehabt sich Sprungstelzen aus dem Internet zu bestellen und auszuprobieren. Er merkte schnell dass es für Ihn nichts anderes mehr gab außer zu jumpen. Da er immer öfter auf seinen Sprungstelzen unterwegs war weckte er schnell das Interesse Anderer. Heute sind wir eine Gruppe aus Heidenheim und Umgebung die sich regelmäßig zum Jumpen trifft…..
© Copyright 2013 High Jumper
Name: David Ort: Königsbronn Jumper: Highjumper seit: Oktober 2007 David@High-Jumper.net
Name: Harry Ort: Großkuchen Jumper: SJ Quantum Harry@High-Jumper.net
Name: Stefan Ort: Aalen Jumper: Highjumper Stefan@High-Jumper.net
Name: Till Ort: Schnaitheim Jumper: Poweriser seit: Juli 2010 Till@High-Jumper.net
Name: Berni Ort: HDH/ Schnaitheim Jumper: SJ Quantum seit: Juli 2010 Berni@High-Jumper.net
Name: Markus Ort: Essingen Jumper: Highjumper seit: Juni 2011 Markus@High-Jumper.net
Name: Svenja Ort: Würzburg Jumper: SJ Quantum Svenja@High-Jumper.net
Name: Nico Ort: Fachsenfeld Jumper: SJ Quantum Nico@High-Jumper.net
Name: Natascha Ort: Oberrot Jumper: Pro Jump Natascha@High-Jumper.net
Name: Max Ort: Unterrombach Jumper: Pro Jump Max@High-Jumper.net
Name: Thomas Ort: Aalen Jumper: Poweriser Thomas@High-Jumper.net
Name: Domi Ort: Fachsenfeld Jumper: Pro Jump Domi@High-Jumper.net
Name: Regina Ort: Großkuchen Jumper: Pro Jump Regina@High-Jumper.net
Name: Isabell Ort: Fachsenfeld Jumper: Pro Jump Isabell@High-Jumper.net
Name: Rob Ort: Fachsenfeld Jumper: Poweriser Rob@High-Jumper.net
Name: Janine Ort: Essingen Jumper: Poweriser Janine@High-Jumper.net
Name: Uwe Ort: Königsbronn Jumper: 7 Milenstiefel Uwe@High-Jumper.net
Über uns